Livres et BD · Dr. Ray Stantz · Doubs

4 événements
Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich Jenny
Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
Ouvrage de Pierre-Simon Pallas
Ouvrage Essais en vers et en prose de Joseph Rouget de L'Isle, datant 1796
il y a 3 semaines
11 k
Astrid Guillon
Terminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30
Vente de livres par la Maison Astrid Guillon le 10 Décembre 2025
Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté

Que recherchez vous en Doubs ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Joseph Rouget de L'Isle
Dr. Ray Stantz
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Louis-Philippe-Joseph
Louis Moreri
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Doubs
  4. Dr. Ray Stantz
  5. Événements